Могут ли мне прописанной в Москве оформит компенсацию за вывоз ТБО в московской области и куда мне обращаться в МФЦ Москвы или МО?
Добрый день уважаемые юристы. Подскажите пожалуйста такой вопрос: я пенсионерка, постоянно проживаю в Москве, мне от тети, которой было 90 лет достался дом в деревне в Московской области. Долг за вывоз ТБО 10000 руб, долг исчисляется с 2019 года, тётя тяжело болела, поэтому нам было не до оформления компенсации. Домом просто не пользовались.
Что делать с долгом 10000 рублей, действует ли на его взыскание исковая давность 3 года?
Заранее благодарна за ответы.
Лучший ответ
Компенсацию вам на этот дом не оформят, т.к. все льготы предоставляются по месту постоянной регистрации. Исковая давность на долг действует.
Ответ отключен модератором