LSN Messenger
Иркутск, 26.12.2024, 15:32

Исполнительный лист (копия) ВС Nº 0000000 от 0000000 выдан с/у Nº 00

Вопрос №24369532 из г. Иркутск
опубликован 26.12.2024, 15:32
Пришло письмо от приставов Направляем Вам для принятия решения в соответствий с законодательством: - исполнительный лист (копия) ВС Nº 0000000 от 0000000 выдан с/у Nº 00 С. района И. области, в отношении ФИО, в пользу ФИО. Второму адресату сообщается для сведения. Данные я изменила конечно. Поясните пожалуйста, что это все значит? Я запуталась.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста вам пришло постановление о возбуждении исполнительного производства, где вы являетесь должником?

26.12.2024, 17:44

Мне просто пришла бумага и там было вот это все.

Я являюсь взыскателем.

26.12.2024, 18:04

Бывший муж перестал платить алименты,пришлось заново собирать документы и обращаться к приставам.

26.12.2024, 18:08

Если вы подали приставам ИЛ, то они возбудили ИП и вас уведомили об этом, если вы указали в своем заявлении место работы своего бывшего мужа, то приставы отправили на удержание алиментов из заработной платы.

26.12.2024, 21:26