Треугольник в P2P бирже в телеграмме, без верификации по паспорту
Добрый вечер. Я продал криптовалюту в криптоботе в телеграмм, там нет верификации по паспорту, в итоге я её продал, получил за это 10000, сейчас мне звонит не знакомая мне женщина и требует вернуть деньги, типо за какую то услугу. Получается я попал в треугольник, что мне делать скажите пожалуйста? Все скриншоты у меня есть, этот человек который обманул её и дал мои реквизы находиться в Молдове, про него нет никакой информации. Она мне звонила, я ей пытался объяснить что я не виноват и её обманул тот человек, она угрожала полицией, я заблокировал её
Лучший ответ
Добрый день, ожидайте информации, если что Вас вызовут. Но вероятно женщина не будет заниматься возвратом из-за такой небольшой суммы, поэтому не переживайте.
Спасибо, как камень с души))) А если и начнет заниматься, я так понимаю мне придётся отдать свои 10к?
Если что это старый аккаунт матери, я Рафаэль😄