Недееспособность и выписка из больницы
Здравствуйте. Больной человек лишен недееспособности по суду, попал в больницу с короновирусом. Пока лежал в больнице решение суда вступило в силу. Опекун не назначен, так как праздники впереди. После выписки смотреть за ним не кому. Как быть в таком случае подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Они уже все в праздниках. И отвечают что им не пришло решение суда с отметкой о вступлении в силу. Отвечают после праздников начнут действовать.
Кто вообще отвечает за недееспособного в период пока не назначен опекун?