Обжалование определения суда
Через суд вынесший Определение вы подаёте частную жалобу и приобщать обжалуемое Определение не нужно.
Почему не приобщается?
Шансы на успех не зависят от наличия или отсутствия печати.
Dom inzh, отсутствие печати не является основанием для обжалования определения суда
Речь не про основание, а про то, что на определении нет печати и примут ли такой документ к обжалованию
Dom inzh, примут такой документ к обжалованию
Что Вы имеете в виду, указав "примут ли такой документ к обжалованию"?Обжалуемое определения никуда направлять, посылать, передавать, предъявлять, вручать, отправлять, отдавать и т.д. для его "принятия" не требуется. Надо подать частную жалобу в суд. И всё.
Такой документ примут к обжалованию