Какой долг по коммунальным платежам должны списать?
Так если Вы уже прошли банкротную процедуру, Вы все эти вопросы должны были давно обсудить со своим юристом. После завершения процедуры никто ничего уже списывать не будет. Только то что при завершении являлось реестровой задолженностью считается погашенным. Ничего больше не будет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Долг взыщут с прописанных жильцов.
Ни спишут вашу часть, т.к. это солидарный долг.
Вашу просуженную сумму долга обязаны с вас списать, если в реестр кредиторов вы включили сборщика платежей по ЖКУ.
Спишут если у вас раздельные лицевые счета и у вас нет на иждивении детей