Воронеж, 26.12.2024, 23:26

Здравствуйте выписываюсь из госпиталя по собственному желанию (отказ от госпитализации) куда мне дальше идти что бы не было соч?

Вопрос №24370292 из г. Воронеж
опубликован 26.12.2024, 23:26
Здравствуйте выписываюсь из госпиталя по собственному желанию (отказ от госпитализации) куда мне дальше идти что бы не было соч?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы обязаны явиться в воинскую часть в лазарет (мед. роту) со справкой из госпиталя о том, что вы отказались от госпитализации. Также надо доложить своему непосредственному и прямому начальнику об этом, так как в строевой части вы будете проходить как в/сл находящийся на излечении в госпитале.

26.12.2024, 23:29

В часть нужно вернуться.

26.12.2024, 23:28

Здравствуйте. Сразу в часть.

С, уважением

26.12.2024, 23:29

Не известно место положения в. Ч. 01069карелия исключается

26.12.2024, 23:36

В комендатуре Вам помогут найти часть либо прикрепят к другой в/ч

26.12.2024, 23:39

Я 1. Маломобильный, 2не могу найти свою в. Ч 01069Карелия исключается

26.12.2024, 23:33

Здравствуйте. Обратитесь в комендатуру по месту нахождения госпиталя.

26.12.2024, 23:34

Так вы что хотите на СВО отправиться быстрее на передовую или наоборот не хотите? Ни куда ваша войскавая часть не делась если конечно, это не что-то типа сводной Специальной Казачьей бригады «Дон» (войсковая часть №37617). У вас какой статус вы контрактник министерства обороны или доброволец?

26.12.2024, 23:46

С документами из госпиталя, в течении 48 часов прибыть в часть, если часть далеко от госпиталя, поставить в известность замполита, а лучше комбата и ехать в часть.

27.12.2024, 00:48