Преподаватель заваливает и унижает перед группой
Тут уже административное правонарушение.
Статья 5.61. Оскорбление
(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме, -
(в ред. Федерального закона от 30.12.2020 N 513-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.
Обращайтесь в полицию. Главное, чтобы одногруппники не струсили и подтвердили Ваши объяснения.
П ри каждой встрече включайте диктофон, набирайте доказательственный маьтериал.
Вам никто не запрещает использовать диктофон в аудитории