Предоставление жилья в признании дом аварийным двум семьям
Здравствуйте, дом признан аварийным, прописаны семья из 3 человек и 1 человек 21 год с другой фамилией, сын. Можно узнать как будет распределяться выдача домов?
Лучший ответ
Общее правило выплата денежной компенсации собственнику.
Если программа сноса предполагает жильё, тогда равнозначное получит собственник. Кто там прописан , значения не имеет.
сколько у этой семьи квадратов в собственности, столько и компенсируют.
Вы собственники или наниматели?
Ответ отключен модератором