Договор заключён за неделю до регистрации ООО в ЕГРЮЛ
Акционеру как поступить? С документами и судебными актами обратится за платной консультацией к квалифицированному юристу. Никто не будет расшифровывать бесплатно этот запутанный текст, вызывающий такой же объем встречных вопросов. И никто из настоящих юристов не будет тратить время на гадания без документов. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Заключение договора о совместной деятельности без регистрации юрлица - сложный вопрос?
Это не вопрос, а сложным образом запутанная ситуация, рассмотрение которой требует детального изучения документов. С большим количеством дополнительных вопросов, уточнений и т.д.