Перед сдачей никто не объяснил как сдается а́нализ.
Могу ли я оспорить результат анализа крови на алкоголь, нарколог не подписывает мед справку водителя, сдавал анализ крови два раза. Оба раза результат положительный как под карточку. Перед сдачей никто не объяснил как сдается а́нализ. Витоги комиссия рекомендует на год диспансеризации что мне делать, на учёт встовать нет желания никогда не стоял.
Лучший ответ
Вы не поняли я не употребляю алкоголь больше года у меня гастрит
А встать придётся. лучше бы думали как избавиться от алкогольной зависимости.