Как отправить ходатайство если дело уже в апелляции?
Здравствуйте!
По электронной почте не примут, поскольку это ненадлежащий способ подачи процессуальных документов.
ГАС Правосудие также не дает гарантий, поскольку может произойти сбой в работе.
Дистанционно лучше почтой.
Не примут. Либо через ГАС Правосудие, либо лично в канцелярию (приёмную), либо почтовым отправлением через ближайшее отделение Почты России.
Нет, по эл почте никакие процессуальные документы не принимаются. Лично обычной почтой, либо через ГАС правосудие.
Здравствуйте!
Через ГАС "Правосудие". Можно и почтой.
Не примут
По простой почте
Через ГАС "Правосудие"
35 ГПК РФ -Ваше право -лучше в канцелярию под штамп и подпись или Почта России =заказным с описью вложения
Через ГАС
Без ГАС Никак.
Не примут.
По электронной почте не примут. Ценным письмом с уведомлением о вручении.