Вопрос об отмене судебного приказа
так вы уточните - вы намерены отменить приказ или исполнить требуемое? Зачем оплачивать, если отменять хотите? И какой смысл отменять, когда уже оплатите?
Да, отменят судебный приказ.
А есть ли смысл платить? Может уже истёк срок исковой давности.
Да, приказ отменят ,срок по праздникам и выходным не учитывается .Вам можно не платить ,просто отменить приказ и все .Более того при отмене приказа Взыскатель сможет повторно воспользоваться этой госпошлиной
А зачем отменять, если вы будете платить?Лучше тогда отменить и ничего платить не придётся. Отменят вам его и так, без оплаты, но надо правильно составить возражение
Да, отменят.
Праздники не входят в 10 дней.
Отменят. С наступающим