Как можно произвести такой расчёт, на что ссылаться и пр?
Александр Сергеевич, ссылаться на ставку ЦБ РФ
А как сюда "впихнуть" ставку ЦБ? Ставка ЦБ вроде как применяется при расчёте пени, за каждый день пользования. А мне назначили единовременный штраф. Или я чего то не понимаю?
А как сюда "впихнуть" ставку ЦБ? Ставка ЦБ вроде как применяется при расчёте пени, за каждый день пользования. А мне назначили единовременный штраф. Или я чего то не понимаю? На всякий случай уточняю, штраф единовременный...
Всё т конкретно, ссылаться на ставку ЦБ РФ
Здравствуйте! Нужно изучать материалы дела, чтобы более предметно Вам помочь.
Удачи!
Без изучения материалов ответ дать невозможно.