Может ли представитель ДНТ подавать в суд апелляционную жалобу?
может, таким правом наделяются представители в соответствии с доверенностью и жалоба по сути подается ДНТ в лице представителя по доверенности
Может, при наличии доверенности.
С уважением.
Имеет право при наличии уполномочивающего документа.
Может, при наличии доверенности с данными полномочиями.
Может
Может подавать - если это председатель ДНТ или представитель(с наличием юридического образования и доверенности )
да -при наличии в доверенности таких полномочий и действия доверенности
Может при наличии доверенности от ДНТ. Кроме того, как разъяснил ВС РФ, по смыслу частей 2 и 3 статьи 49, части 3 статьи 322 ГПК РФ к апелляционной жалобе, поданной представителем, за исключением апелляционных жалоб на решения мировых судей, должны быть приложены копии документов о высшем юридическом образовании или об ученой степени по юридической специальности, либо документов, удостоверяющих статус адвоката.
Представителем может быть юрист с высшим образованием при подаче обжалования на решение суда.
Ответ отключен модератором