Сегодня сново приходил, опять все фоткал по новой, но мы за эти 2 дня поставили новую раковину.
Ответ - нет.
Нормы права:
1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом.
ст. 247, "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 08.08.2024)
В жилое помещение посторонние могут входить и что-либо фотографировать только с согласия жильцов.
Все действия с фото/видео только с согласия собственников. Риэлтор обязан или разуваться или бахилы одевать
Она начала надевать только после того как я на неё наворчал по этому поводу так и то столько выслушал про себя что лучше б не говорил, кошмар вообще её хочу без собственников не пускать достала уже как к себе домой ходит.