Кто может поставить печать на сво вместо нотариуса? Командир взвода может?!
Лучший ответ
Заверить подпись на доверенности от участника СВО может командир части.
Командир при желании может даже выступить в роли органа ЗАГСа, если вы вознамеритесь жениться.
Алёна, командир в/части вправе удостоверить доверенность согласно ст. 185.1. ГК РФ
Скорее всего, подпись должен ставить командир полка или бригады. Либо, если муж служит в отдельном батальоне или роте (не входящей в состав полка или бригады) - то командир, соответственно, этого подразделения.
Согласно ст 185.1 ГК РФ имеет право заверить доверенность.