Белгород, 27.12.2024, 20:18

После установки и мплантов все на четырех поставили временные протезы за 240 тыс руб один лопнул нижний на второй

Вопрос №24371680 из г. Белгород
опубликован 27.12.2024, 20:18
После установки и мплантов все на четырех поставили временные протезы за 240 тыс руб один лопнул нижний на второй день переделали лопнул на третий день переделали сделали совершенно другой как нарисованные зубы говорят что это тоже самое они так ставят но который сделали под нево попадает пища непрожовывается даже хлеб прикусываю постоянно щеки верхний поставили протез я немог нормально разговаривать три месяца славо богу переделали все хорошо сейчас стал нормально разговаривать да ипохож как настоящие зубы попросил чтоб сделали такой же нижний на что врач ответил сколько можно переделывать уже через месяц можно ставить постоянные я написал притензию клиннике уже неделю нет ответа по ходу останусь сэтими проблемами на новый год а дальше праздники подскажите что мне делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы хотите решить указанный вопрос до Нового Года, то уже не получится, т.к. куда бы Вы не обратились, срок реагирования большой и до Нового года никто и ничего делать не будет. Такова реальность.

27.12.2024, 20:35

да я понимаю. но что мне делать в данной ситуации. в какой срок должны мне ответить на мою претензию? и что мне делать дальше, если ответ будет отрицательный?

27.12.2024, 20:39

Закон "О защите прав потребителей" Вам в помощь. Медицинские услуги, что платные, что бесплатные попадают под действие этого Закона.

Также есть Постановление Правительства РФ от 11.05.2023 N 736

"Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг, внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 4 октября 2012 г. N 1006"

27.12.2024, 20:45

Обратитесь для получения медзаключения по Вашему состоянию и потом в суд с иском как потребитель.

27.12.2024, 20:47
Оценка автора вопроса:

Можете в суд подать или жалобу в Роспотребнадзор

27.12.2024, 20:24

а в какой срок мне должны ответить на мою претензию?

27.12.2024, 20:40

10 дн

27.12.2024, 20:43