LSN Messenger
Воронеж, 27.12.2024, 21:44

Авито доставка испортила мой товар (принтер).

Вопрос №24371722 из г. Воронеж
опубликован 27.12.2024, 21:44
Авито доставка испортила мой товар (принтер). Покупатель от него отказался и он пришёл обратно, было написано до 27.12.24 забрать товар, но так как я написала акт на компенсацию, товар сказали не забирать, а сегодня написали что товар утилизировали хотя ответа и решения о компенсации не было. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Взыскивайте ущерб в судебном порядке.

27.12.2024, 22:20
Оценка автора вопроса:

Спасибо, за ответ

27.12.2024, 22:30

Доброго времени!

Что в акте указано о компенсации, сумма, сроки?

27.12.2024, 21:46

Написано было что подать заявление на компенсацию можно до 7 января 2025 года, я написала 27.12.24

27.12.2024, 21:48

до, все правильно, а сроки выплат там не указаны, или устно может вам говорили

27.12.2024, 21:50

Они ещё не рассмотрели заявление! , а товар утилизировали

27.12.2024, 22:29