Иваново, 27.12.2024, 23:34

Я не управлял транспортом, был дома приехали гайцы и в наручниках отвезли к месту где стояла моя машина и провели

Вопрос №24371923 из г. Иваново
опубликован 27.12.2024, 23:34
Я не управлял транспортом, был дома приехали гайцы и в наручниках отвезли к месту где стояла моя машина и провели освидетельствование на алкоголь, в суде видео прерывается время меняется
Лучший ответ
Рекомендуется

обжалуйте решение суда в вышестоящую инстанцию.

27.12.2024, 23:35

Пишите возражения, укажите что вы были дома

27.12.2024, 23:35

На видео нет момента задержания, прерывистая запись

27.12.2024, 23:50

Вам только остается все это излагать суду ,представить иные доказательства (свидетелей ) и уже если суд не примет это во внимание - обжаловать.Что бы ответить на ваш вопрос ,необходимо уточнить ваши фактические обстоятельства дела и смотреть ваши документы (если у вас есть иные доказательства)

27.12.2024, 23:37

Суд был в июне, постановление получил только в ноябре, сейчас обжалую в апелляции, два раза уже откладывают, отказали в вызове гайцов чтобы они подтвердили что задерживали меня пешеходом

27.12.2024, 23:40

Значит в следующей инстанции(если суд не все воспримет правильно)будете указывать на это .

27.12.2024, 23:42

На видео запись только того, что они меня сначала освидельствуют, только потом составляют другие протоколы, время меняется, сначала с голым торсом, время меняется и я уже в футболке

27.12.2024, 23:44

Сочувствую вы столкнулись с системой

27.12.2024, 23:40

Нет , я её даже не знаю, на видео даже нет того, что они останавливают, меня, документов не требуют

27.12.2024, 23:48

похоже жена гаишника ваша любовница =)

27.12.2024, 23:43

Вам только остается все это излагать суду ,представить иные доказательства (свидетелей ) и уже если суд не примет это во внимание - обжаловать.

10.02.2025, 17:27