Я не управлял транспортом, был дома приехали гайцы и в наручниках отвезли к месту где стояла моя машина и провели
Пишите возражения, укажите что вы были дома
На видео нет момента задержания, прерывистая запись
Вам только остается все это излагать суду ,представить иные доказательства (свидетелей ) и уже если суд не примет это во внимание - обжаловать.Что бы ответить на ваш вопрос ,необходимо уточнить ваши фактические обстоятельства дела и смотреть ваши документы (если у вас есть иные доказательства)
Суд был в июне, постановление получил только в ноябре, сейчас обжалую в апелляции, два раза уже откладывают, отказали в вызове гайцов чтобы они подтвердили что задерживали меня пешеходом
Значит в следующей инстанции(если суд не все воспримет правильно)будете указывать на это .
На видео запись только того, что они меня сначала освидельствуют, только потом составляют другие протоколы, время меняется, сначала с голым торсом, время меняется и я уже в футболке
Сочувствую вы столкнулись с системой
Нет , я её даже не знаю, на видео даже нет того, что они останавливают, меня, документов не требуют
похоже жена гаишника ваша любовница =)
Вам только остается все это излагать суду ,представить иные доказательства (свидетелей ) и уже если суд не примет это во внимание - обжаловать.