Сидел в чате знакомст и девушка пишет что обмен интим и ей 17 мне самому тоже 17 но я сказал что 18 и я согласился
Сидел в чате знакомст и девушка пишет что обмен интим и ей 17 мне самому тоже 17 но я сказал что 18 и я согласился она дала свой аккаунт и я зашел он скинула видео и потом и я но там лицо не был виден и после того мы обменялись она говорит что вычислила мои данные и скинула только номер и говорит либо я плачу 15 тыс или же это улетит в сот сети и на меня напишет заявление но она с другой страны а я с другой и угрожала и не прилично себя вела, так вот меня могут это посядить или это мошенники?
Лучший ответ
Слава, заблокируйте её со всех аккаунтов и на смартфоне и забудьте. Однако впредь будьте осторожны, потому что может реально попасться малолетняя, которая скажет маме или в школе детям или учителям. Более фото голым и видео никогда не направляйте вообще в принципе.
Это мошенники