Мне предложили работу на Эрот чате, скажите что разрешено делать что бы не нести Крым. Ответственность.
Мне предложили работу на ерот чате, скажите что разрешено делать что бы не нести крим. Ответствинность.
Лучший ответ
Нельзя только секс по вэбкамере устраивать, а остальное можно, лишь бы не вовред здоровью. Своеобразная проституция такая...