LSN Messenger
Луганск, 14.12.2023, 10:36

Возможен ли возврат или обмен интим товара если он вышел из строя через сутки после покупки

Вопрос №20977109 из г. Луганск
опубликован 14.12.2023, 10:36
Возможен ли возврат или обмен интим товара если он вышел из строя через сутки после покупки
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Возможно. Ведь товар имеет недостатки. Поэтому Вы можете обратиться к продавцу с таким требованием на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.

14.12.2023, 10:47
Оценка автора вопроса:

Возможно,, если он ненадлежащего качества - ст. 18 ЗоЗПП. А не Вы его сломали в порыве страсти... или не туда засунули...)))

14.12.2023, 10:38

Перестал работать 1 моторчик после 10 минут работы. Использовался по назначению)))

14.12.2023, 10:39

В магазин с письменной претензией и т.д.

14.12.2023, 10:40
Оценка автора вопроса:

Магазин отказывается по причине, что интим товар. Просто стоит он 7500 р а проработал 10 минут

14.12.2023, 10:42

Есть письменный ответ на претензию? Вы ст. 18 ЗоЗПП читали вообще?

Обмена нет - типа по размеру или цвету не подошёл - но я про товар ненадлежащего качества.

14.12.2023, 10:44
Оценка автора вопроса:

Если речь идет о товаре ненадлежащего качества, то не важно это интим, электрическая зубная щетка или еще что то, право на отказ от договора и возврата уплаченной суммы есть в любом случае. Теперь все зависит от экспертиз, которые ответят является ли брак производственным или нет.

14.12.2023, 13:21
Оценка автора вопроса: