Имею диплом врача эпидемиолога и допуск на специальность помощник эпидемиолога.
Как мне заставить взять меня на работу? Хочу работать помощником эпидемиолога. Имею диплом врача эпидемиолога и допуск на специальность помощник эпидемиолога. Приказ минздрава 715 н от 1 ноября 2022 года п 31 позволяет работать. Кадровичка отказывается брать, боится. Что делать? Город "Владивосток Военно-морской госпиталь.
Лучший ответ
Юрий, можно долго вести переписку с различными инстанциями, тем боле, что госпиталь ВМФ.
Поэтому, обратитесь с заявлением сразу - к Военному прокурору Тихоокеанского флота, расположенного во Владивостоке, Адрес: 690003, Приморский край, г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, д. 12В. 24
Контактный телефон: 8 (4232) 21-68-75.
Пусть проведут проверку и дадут вам ответ. Так будет быстрее.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Попробую, все что возможно в моих силах
По тексту - пойти к начальнику, это он принимает решения, не кадровик, который их просто оформляет.
Юридические услуги в Владивосток
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций