LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 28.12.2024, 10:07

Я гражданка РФ зачем администрации района данные по детям на Украине.

Вопрос №24372315 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.12.2024, 10:07
Добрый день подскажите пожалуйста. Я лишена родительских прав на 2 детей в Украине ещё 10 лет назад. Опеку взяла бабушка над детьми. Я гражданка РФ зачем администрации района данные по детям на Украине.
Лучший ответ
Рекомендуется

Видимо, вы обратились за пособиями , либо это связано с другими мерами социальной поддержки на детей, которые проживают с вами.

28.12.2024, 10:09

Да у меня в России родилась дочь и мы получаем пособие до 17 лет

28.12.2024, 10:11

Вы их спросили об этом? И что они сказали?

28.12.2024, 10:10

Просто спросили где дети и ходят ли в школу

28.12.2024, 10:12

Это ответ на Ваш вопрос.

28.12.2024, 10:17

А в России у вас дети есть?

28.12.2024, 10:13

Да дочь

28.12.2024, 10:13