Я гражданка РФ зачем администрации района данные по детям на Украине.
Добрый день подскажите пожалуйста. Я лишена родительских прав на 2 детей в Украине ещё 10 лет назад. Опеку взяла бабушка над детьми. Я гражданка РФ зачем администрации района данные по детям на Украине.
Лучший ответ
Видимо, вы обратились за пособиями , либо это связано с другими мерами социальной поддержки на детей, которые проживают с вами.
Да у меня в России родилась дочь и мы получаем пособие до 17 лет
Вы их спросили об этом? И что они сказали?
Просто спросили где дети и ходят ли в школу
Это ответ на Ваш вопрос.
А в России у вас дети есть?
Да дочь