Военная часть передаёт договор найма в налоговую?
Лучший ответ
Ольга, нет договор в/часть не передает
Да, данные передают.
Нет. Военная часть договор найта не передает.
Нет зачем договор
Нет
Договор на съем квартиры заключён на 11 месяцев, может ли этот договор уйти в налоговую и хозяевам квартиры прийти налог?
До 11 мес не требуется регистрация в Росреестре
Даже если договор заключён на 11 месяцев, по арендодатель обязан платить налоги. Так как вы предъявите этот договор для оплаты в в/ч, то в порядке межведомственного взаимодействия в/ч сообщит в налоговую о таком договоре.