Тула, 28.12.2024, 16:13

Военная часть передаёт договор найма в налоговую?

Вопрос №24372802 из г. Тула
опубликован 28.12.2024, 16:13
Военная часть передаёт договор найма в налоговую?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, нет договор в/часть не передает

28.12.2024, 16:28
Оценка автора вопроса:

Да, данные передают.

28.12.2024, 16:16

Нет. Военная часть договор найта не передает.

28.12.2024, 16:16
Оценка автора вопроса:

Нет зачем договор

28.12.2024, 16:18
Оценка автора вопроса:

Нет

28.12.2024, 16:19
Оценка автора вопроса:

Договор на съем квартиры заключён на 11 месяцев, может ли этот договор уйти в налоговую и хозяевам квартиры прийти налог?

28.12.2024, 16:20

До 11 мес не требуется регистрация в Росреестре

28.12.2024, 16:21
Оценка автора вопроса:

Даже если договор заключён на 11 месяцев, по арендодатель обязан платить налоги. Так как вы предъявите этот договор для оплаты в в/ч, то в порядке межведомственного взаимодействия в/ч сообщит в налоговую о таком договоре.

29.12.2024, 09:31