Военная часть передаёт договор найма в налоговую?

Лучший ответ

Ольга, нет договор в/часть не передает

Да, данные передают.

Нет. Военная часть договор найта не передает.

Нет зачем договор

Нет

Договор на съем квартиры заключён на 11 месяцев, может ли этот договор уйти в налоговую и хозяевам квартиры прийти налог?

До 11 мес не требуется регистрация в Росреестре

Даже если договор заключён на 11 месяцев, по арендодатель обязан платить налоги. Так как вы предъявите этот договор для оплаты в в/ч, то в порядке межведомственного взаимодействия в/ч сообщит в налоговую о таком договоре.