LSN Messenger
Волгоград, 28.12.2024, 16:23

В частном доме все умерли, долгов нет жкх делает начисления за мусор и воду какое нарушение статья закона?

Вопрос №24372815 из г. Волгоград
опубликован 28.12.2024, 16:23
В частном доме все умерли, долгов нет жкх делает начисления за мусор и воду какое нарушение статья закона?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена Александровна, для проверки обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

28.12.2024, 16:33

Никакого

28.12.2024, 16:25

Здравствуйте а родственники подали данные о том, что все умерли? Заявление писали? В 2х экземплярах? Есть копия этого заявления? Если есть приложите копию и напишите претензию на перерасчёт

28.12.2024, 16:26

П 148(36) постановление правительства РФ 354 от 06.05.2011 г

28.12.2024, 16:27

Нарушений нет. Оплачивают наследники

28.12.2024, 16:34

Из полгода может не быть наследников то, что бред процветает?

23.05.2026, 13:26

НУ будут же они. Вот за все время и заплатят

23.05.2026, 13:31

Дата вступления в наследство не имеет роли?

31.05.2026, 12:27

Нет.

31.05.2026, 12:33

Необходимо составить заявление на адрес поставщика услуг, с приложением копий документов, подтверждающих уход из жизни собственников.

Также заинтересованные лица могут подать исковое заявление в суд

28.12.2024, 16:38