Тамбов, 28.12.2024, 16:29

Увольнение по ввк категории в

Вопрос №24372835 из г. Тамбов
опубликован 28.12.2024, 16:29
Могу ли я уволиться с военной службы по завершению контракта и категорией негодности в и не заступать в караул и наряды
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, не получится уволиться с военной службы. Пункт 5 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"

28.12.2024, 16:41
Оценка автора вопроса:

А подскажите пожалуйста если какие ограничения с категорией В могут ли я не заступать в караул и наряды и принимаю препараты

28.12.2024, 16:57

В некоторых случаях увольняют и с такой категорией годности.

28.12.2024, 17:04

Командир скажет...

28.12.2024, 16:31
Оценка автора вопроса:

На период частичной мобилизации истечение срока контракта и категория годности В не являются основанием для увольнения с воинской службы.

28.12.2024, 16:32

А в караул и наряды ограничения есть какие нибудь

28.12.2024, 16:34

Вы ничего не пишете о своей болезни. Мой клиент ждёт увольнения по болезни он мобилизованный и категория "В" у него после того, как его сослуживец по пьяни нанёс ему тяжелое ножевое ранение.

28.12.2024, 17:14

Являются в некоторых случаях.

28.12.2024, 17:03

При в не увольняют

28.12.2024, 16:36

Смотря в следствии чего выставлена категория

28.12.2024, 17:57