Увольнение по ввк категории в
Александр, не получится уволиться с военной службы. Пункт 5 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"
А подскажите пожалуйста если какие ограничения с категорией В могут ли я не заступать в караул и наряды и принимаю препараты
В некоторых случаях увольняют и с такой категорией годности.
Командир скажет...
На период частичной мобилизации истечение срока контракта и категория годности В не являются основанием для увольнения с воинской службы.
А в караул и наряды ограничения есть какие нибудь
Вы ничего не пишете о своей болезни. Мой клиент ждёт увольнения по болезни он мобилизованный и категория "В" у него после того, как его сослуживец по пьяни нанёс ему тяжелое ножевое ранение.
Являются в некоторых случаях.
При в не увольняют
Смотря в следствии чего выставлена категория