Иркутск, 28.12.2024, 16:29

Гаражный кооператив заключает договор с региональным оператором на вывоз ТБО.

Вопрос №24372837 из г. Иркутск
опубликован 28.12.2024, 16:29
Добрый день. Гаражный кооператив заключает договор с региональным оператором на вывоз ТБО. Договор подписывается 27 декабря 2024 г., но сроки действия договора с 01. 01. 2022 г. Если ГСК подписывает договор то он должен оплатить услуги рег оператора за 2022, 2023, 2024 года На других условиях рег оператор отказывается подписывать договор. ТБО вывозить нужно, иначе зарастем в мусоре. Как по закону можно заставить подписать договор с началом его действия с декабря 2024 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

В суде порешать...

28.12.2024, 16:30
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь в суд с иском о возложении обязанности заключить договор.

28.12.2024, 16:31

Уточните судьбу мусора с января 2021 года по 27 декабря 2024 года. Вывозили? Не вывозили?

28.12.2024, 16:34

Нет, не вывозили. Сейчас установили контейнеры для сбора мусора.

28.12.2024, 16:36

Значит вымогательство.

28.12.2024, 16:52

Имеете право обратиться в судебные инстанции

28.12.2024, 16:37

Обратитесь в УФАС региона.

29.12.2024, 00:24