Хотела бы узнать могу ли я подать заявления на улучшения жилищних условий?
Екатерина, можете подать такое заявления
Можете подать заявление в администрацию, земельный отдел, встать в очередь
Конечно можете.
Но не факт ,что удовлетворят.
Удачи.
Здравствуйте. В ст. 51 ЖК РФ зафиксированы все критерии для признания нуждающимися в улучшении жилищных условий. На постановку в очередь можно рассчитывать в том числе при отсутствии недвижимости в собственности или по соцнайму...www.consultant.ru
Заявление на улучшение жилищных условий подается в муниципалитет по адресу проживания. Подробнее на Правовед.ru: pravoved.ru