Была доверенным лицом у знакомой, на вывод денег с мтс карты через терминал.

Была доверенным лицом у знакомой, на вывод денег с мтс карты через терминал. Она ошиблась в коде для службы безопасности и теперь ей надо другое доверенное лицо, но я перевела свои деньги, которые лежали на процентах и теперь не знаю как их вернуть стой ячейки
Лучший ответ

Попались, к сожалению на "удочку" мошенников...

Вернуть деньги, возможно и можно...но это трудно сделать даже в судебном порядке)))

К сожалению, вас, как и вашу знакомую развели мошенники

К сожалению, деньги можно вернуть, но сделать это крайне сложно и только в судебном порядке. Вы стали жертвами мошенников.

Кому вы отправили? На чью-то карту? Напишите что б вам вернули

Я отправила деньги между своими, но они теперь лежат в ячейке в терминале и вернуть назад не могу. Знакомой надо опять доверенное лицо, чтобы вывести и свои и мои деньги. А сама я не могу их вернуть

Нет терминалов. Мошенники развели вашу подругу и вас.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Перестаньте верить мошенникам.

Между своими счетами