Сотрудники ФСБ изъяли у меня телефон и меня беспокоит, что сим карта в телефоне может быть заблокирована за неактивность.
Приходите в салон сотовой связи и оформляете новую сим-карту на тот же номер как взамен утерянной. Пользуетесь дальше.
Я обращался к сотруднику ФСБ с вопросом по поводу возможной блокировки сим карты за неактивность, на что сотрудник заверил меня что с картой все будет в порядке. Но я все равно беспокоюсь
Ну так получите новую карту в офисе сотовой компании.
С уважением.
А что тут сделаешь,ждать изъятие результатов,и что скажут потом,и тогда из этого исходить в дальнейшем.
Больше Вас ничего не беспокоит?
Получите новую симку. В чем проблема?
А интерес к вашему телефону со стороны спецслужб вас не сильно беспокоит? Все таки наверное недействующая симка - не самая большая проблема.
Дак получите новую сим карту в салоне. Старая уже не будет действовать.