В заказе написано, что заказ завершен.
Настя, дождаться возврата вещи и вернуть деньги.
По закону я могу ничего не возвращать? Если заказ через авитодоставку уже закрыли и деньги вывела?
Это их проблемы, а не ваши.
С уважением.
Так я могу теперь эту вещь забрать и в принципе не заморачиваться и ничего не возвращать??? Если нужно пускай подъезжают и наличкой вернуть?
Вещь вернут. у Вас получится неосновательное обогащение ст. 1102 ГК РФ. Заставят вернуть через суд сумму основного долга, проценты за пользование, судебные расходы - оно Вам надо?
А если этот товар не забирать?