Бухгалтерия не учла моих несовершеннолетних детей и списывали все 13% налога.
Если в предыдущих налоговых периодах стандартные налоговые вычеты на ребенка налоговым агентом не предоставлялись, они могут быть предоставлены налогоплательщику налоговым органом при условии представления им заявления и налоговой декларации по НДФЛ с приложением копий документов, подтверждающих право на такие вычеты, в налоговый орган по месту жительства.
Вам нужно обратиться в налоговую.
Налоговый вычет предоставляется по вашему заявлению и свидетельствам о рождении детей.
Вы писали такое заявление? Если нет, то увы за прошлый период не получите.
Если писали, а работодатель отчислял без вычета, то начните с обращения к работодателю, потом в налоговую.
Сделать возврат 3 - НДФЛ заполнить и подать
А как называется это форма заявления. Декларация? Чего