Может ли плательщик налога учесть расходы на медиацию при расчете налоговой базы по налогу на прибыль?
Вправе ли плательщик налога на прибыль учесть расходы, связанные с процедурой медиации, при расчете налоговой базы по налогу на прибыль?
Лучший ответ
Если грубо, то налог на прибыль образуется разницей между доходами от деятельности и расходами связанными с получение прибыли. Медиация не является видом деятельности и не входит в себестоимость товаров (работ, услуг).
ВАм в помощь https://enterfin.ru/q_a_7912/