Добрый день. Раньше мы иногда записывали телефонные разговоры на телефон "самсунг", позже компания самсунг отменила эту запись
Это вам в самой компании или их дилеров надо уточнять.
С уважением.
А для чего эта функция?
Вот допустим звоните к специалистам по ремонту компьютеров и вам милая девушка отвечает тонким голоском: всего 3 тыс руб. и ваш компьютер как новенький будет. Вы соглашаетесь. Приходят два короста метр девяноста , отремонтировали и говорят: С вас девушка 30 тыс. руб. и живо! Вы с возмущением ссылаетесь на девушку диспетчера, а та и концы в воду. А гонцы начнут лапшу на уши вешать, что вам это показалось, она сказала 30-ть тыс, а не три. ))). Далее вы можете вызвать полицию- которая скажет, что вы им мешаете работать и нужно идти в суд, а не их беспокоить. Суд спросит доказательства- которых у вас нет. Понимаете, зачем запись? Я уже не говорю про такси- которые постоянно лгут .
Почему вам показалось правильным решением спросить это у юристов?
Юристы и судьи часто записывают разговоры. Им угрожать могут из-за профессиональной деятельности. И я подумал, что они могут подсказать. Но я уже купил нужный телефон.
Только китайские версии на китайских прошивках. В рознице абсолютно все смартфоны сейчас идут с гугл звонилкой, которая не записывает звонки.
Сяоми или Самсунг можно перепрошить на другой регион, с другими ничего не поможет, т.к. загрузчик закрытый. (с)
не всё так просто, примерно 5 - 10 сек пишется, дальше конфиденциальность и прочее.
вам в root/