Расторжение договора купли-продажи квартиры
Вот отправьте его в суд
Ст 56 гпк РФ в помощь вам
Теоретически - да. Но практически - почти невозможно по этим основаниям.
С уважением.
По данному основанию договор не расторгнет, даже через суд.
Евгения, по указанному основанию договор купли-продажи не расторгнет, даже в судебном порядке.
Договор может быть расторгнут по соглашению сторон, либо в судебном порядке.
Если Вы не возражаете, то составляется соглашение о расторжении договора. Обращаться в Росреестр через МФЦ.
Если Вы не возражаете, то составляется соглашение о расторжении договора
Если стороны согласны на расторжение договора, то расторгнуть его возможно. Срок возврата денежных средств определяется по соглашению сторон.
Ситуация распространенная, но у него практически нет шансов
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.
А причина ,, холода,, в квартире?
Не нужно ничего возвращать, это же не Вы виноваты и Вы в договоре не писали, что будет в квартире тепло.