Шуя, 29.12.2024, 19:02

Коллекторское агентство

Вопрос №24374143 из г. Иваново
опубликован 29.12.2024, 19:02
Добрый день. В банке в 2019 году была оформлена дебетовая карта. В 2019 году были зачислены какие то деньги и сразу сняты не мной. В течении 5 лет банк требовал возврата долга. В итоге подал в суд. В суде мною было заявлено о пропуске исковой давности. Суд принял решение банку отказать. Прошел еще год, сейчас банк у себя счет закрыл и продал в коллекторское агентство. Агентство начинает требовать с меня долг. Карта дебетовая, суд иск отклонил. Вопрос, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заблокировать всех коллекторов и не читать их , извините, чушь, что пишут.

29.12.2024, 21:03
Оценка автора вопроса:

Послать их. Решение уже принято судом.

С уважением.

29.12.2024, 19:04
Оценка автора вопроса:

Жалуйтесь в ЦБР, в Роспотребнадзор, в фссп РФ на необоснованные требования, на нарушение ФЗ 230

29.12.2024, 19:05
Оценка автора вопроса:

Вероятно речь идет об овердрафте, сняли больше, чем было зачислено. Но по делу уже есть решение суда, следовательно просто шлите коллекторов лесом.

29.12.2024, 19:07
Оценка автора вопроса:

Жалуйтесь в ЦБР, в Роспотребнадзор, в фссп РФ на необоснованные требования, на нарушение ФЗ 230

29.12.2024, 19:08
Оценка автора вопроса:

Жалуйтесь в ЦБ

29.12.2024, 19:12
Оценка автора вопроса:

Напишите жалобу в Центробанк. Чтобы вас больше не беспокоили.

29.12.2024, 19:13
Оценка автора вопроса:

иск в суд если подан .в отзыв приложить решение суда . с отзывом могу помочь

29.12.2024, 19:23
Оценка автора вопроса:

Просто жить. Будут подавать судебные приказы до бесконечности - будете их отменять.

29.12.2024, 19:45
Оценка автора вопроса:

Пусть требуют, а вы не вздумайте платить. Отправляйте коллектора в суд.

29.12.2024, 19:47
Оценка автора вопроса:

Ничего никому не платите, судебное решение уже было вынесено в вашу пользу.

29.12.2024, 19:59
Оценка автора вопроса: