Здравствуйте почему при оформлении осаго мне пишут что нет водительского стажа где мне его искать я езжу 26 лет
Уважаемый Вадим.
В российском водительском удостоверении указывается стаж вождения. Как правило, его считают с даты выдачи первичного водительского удостоверения, указывают под таблицей в пункте 14.
Поэтому необходимо выяснять в страховой компании, почему не учитывают, если в водительском удостоверении указано. Или выяснять в ГАИ, почему не указали.
Здравствуйте
Выясняйте у страховой причину, если нет, то обращайтесь в суд (ст.
Здравствуйте. Нужно внести изменения в кбм, можно сделать это быстро.
Страховая компания какая?