Как вернуть деньги из-за случайного перевода

Здравствуйте, перевёл случайно человеку 17000 на заблокированную карту (похоже из-за долгов), можно ли как-то вернуть деньги через банк? Человек с этой карты не может никак выводить деньги
Лучший ответ

Если банк уже перевел на счет получателя Вы с банка не получите. Только с получателя как неосновательное обогащение (ст. 1102 ГК РФ), если добровольно вернуть не захочет. С наступающим)

Через банк нет. Только истребовать от этого человека деньги можно.

Увы,только взыскать их обратно и так же через службу судебных приставов получать или он добровольно их сам вернет

Неа

Через банк деньги вернуть невозможно.

Пытались отменить операцию, банк не хочет возвращать