Потеря связи с организацией после случайного перевода денег - как вернуть средства?
Добрый вечер!
Ваш предполагаемый контрагент неосновательно обогатился, поскольку приобрел имущество за ваш счет в отсутствие законных или договорных оснований (ст. 1102 ГК РФ).
Чтобы вернуть сумму неосновательного обогащения, предъявите иск в суд. Претензионный порядок соблюдать не обязательно.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Подавать иск в суд о взыскании неосновательного обогащения.
Напишите организации письменную претензию на возврат денег. Если не вернет, можно взыскать через суд. Готова помочь.
Здравствуйте. Возвращайте деньги через суд.