Снимут ли с очереди на участок?

Мы многодетные стоим на очереди на участок, снимут ли нас с очереди, если мы купим СНТ дачный участок и построим дачу
Лучший ответ

Снимут. Ознакомьтесь:

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июля 2020 года N 1106

Об утверждении Положения о порядке учета многодетных семей городского округа Шатура Московской области в целях бесплатного предоставления в собственность земельных участков

Нет

Веста, снимут

Здравствуйте!

В соответствии с действующим законодательством, многодетные семьи не подлежат снятию с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях в случае приобретения земельного участка для строительства жилого дома. Это положение распространяется и на случаи, когда семья приобретает дачный земельный участок в СНТ с целью построить дачу.

Более подробно прочитайте ответ прокурора по данной теме epp.genproc.gov.ru

С уважением.

Да, снимут!