Кто регистрировался на сайте яндекс, услугах.
Здравствуйте, уважаемые юристы. Кто регистрировался на сайте яндекс, услугах. Скажите кто нибудь подгружал паспорт? Безопасно ли это на практике?
Лучший ответ
А если юрист не зарегистрирован нигде, в качестве самозанятого. Они могут отправить мои данные в налоговую?
Здравствуйте, безопасно.
Здравствуйте! Да, это безопасно. Все, кто обрабатывают персональные данные могут попасть на серьезные штрафы за утечку ПД.
Удачи!