Правда ли что его родственники могут всё равно претендовать на указанное наследство

Здравствуйте, мой тесть сделал меня единственным наследником, при этом у него есть бывшая жена (они в разводе) двое родных детей, а также есть родные брат и сестра а также престарелая мать. Правда ли что его родственники могут всё равно претендовать на указанное наследство, не смотря на то что он указал меня единственным наследником.
Лучший ответ

Правда ст.1149 ГК РФ те, что являются нетрудоспособными, мать, например , имеет право на обязательную долю в наследстве.

Где указал? На вас оформили завещание?

Если так, то да.

Нетрудоспособные родители и дети получат обязательную долю вне зависимости от завещания.

тесть написал завещание на меня дети всё уже взрослые, кроме его матери ей уже 87 лет

Здравствуйте. Даже если есть завещание, то нетрудоспособные, иждивенцы, будут наследовать.