Перевод 30.000 р. Карта 22***80 Получить pqzm.ru/o2tUQ5 как получить?

Лучший ответ

Добрый вечер, Олег!

Будьте осторожны с подобными сообщениями. Это может быть попытка мошенничества. Обычно банки и финансовые учреждения не используют сокращенные ссылки для перевода средств или получения информации. Вот что вы можете сделать:

1. Не переходите по ссылке: Сокращенные ссылки могут вести на фишинговые сайты, которые пытаются украсть вашу личную информацию.

2. Проверьте источник: Если вы не ожидали перевода или не знаете отправителя, лучше проигнорировать сообщение.

3. Свяжитесь с банком: Если вы считаете, что это может быть связано с вашим счетом, свяжитесь с банком напрямую через официальные каналы связи.

4. Удалите сообщение: Если оно кажется подозрительным, лучше удалить его, чтобы избежать риска.

никак. это мошенники.

Здравствуйте. Я пачками получаю такие переводы в день. ЭТО МОШЕННИКИ!!!

БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!!!

Олег, это мошенники, никак не получить

Ни как мошенники

Вы не получите ничего, кроме потери денег. Мошенники рассылают тысячи таких уведомлений, и некоторые люди поддаются на уловки, на что они и рассчитывают..

Есть вероятность, что мошенничество