Support@bancamonte.info здраствуйте это что за банк?
Добрый вечер, Анатолий!
Если вы получили сообщение с этого адреса и сомневаетесь в его подлинности, вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:
1. Проверка подлинности:
- Проверьте официальный сайт банка, чтобы узнать, есть ли у них такой адрес электронной почты. Обычно банки публикуют свои контактные данные на официальных сайтах.
2. Осторожность с личной информацией:
- Никогда не предоставляйте личную или финансовую информацию в ответ на подозрительные электронные письма.
3. Свяжитесь с банком напрямую:
- Если вы считаете, что это может быть связано с вашим банком, свяжитесь с ним напрямую через официальные каналы связи, чтобы уточнить информацию.
4. Игнорирование и удаление:
- Если письмо кажется подозрительным, лучше его игнорировать и удалить, чтобы избежать возможного мошенничества.
Если у вас есть сомнения, всегда лучше проявить осторожность и проверить информацию через официальные источники.
Здравствуйте Анатолий!
С правовой точки зрения, нет такого банка это мошенничество, будьте осторожны.
Таким образом, с юридической точки зрения Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
нет такого банка. это мошенники.
Здравствуйте. Это мошенники
Это мошенники, нет такого банка.
Анатолий, нет такого банка, это мошенники
Ну юристы это же не Википедия
лохобанк