Москва, 30.12.2024, 18:28

Купля-продажа квартиры

Вопрос №24375115 из г. Москва
опубликован 30.12.2024, 18:28
Добрый день! Моя родная сестра с мужем владеют квартирой в равных долях (по 1/2 каждый). Их в стране нет. У меня две доверенности от них, от каждого на все кроме дарения. Хотим эту кв оформить на маму. Дарить не можем. Владеют кв более 5 лет. Хотим оформить продажу на маму. 1.Могу ли я, по доверенностям, в одном договоре продажи представлять их двоих как продавцов? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

можете.

30.12.2024, 18:29

Сергей, можете

30.12.2024, 18:35

Здравствуйте!

Имеете право.

30.12.2024, 19:22

Добрый вечер!

Не могу найти образец именно к своему случаю по доверенности представлять двух продавцов. Может кто-нибудь скинуть или ссылку дать.

Спасибо

30.12.2024, 23:55

Добрый вечер!

Куплю болванку договора, конкретно под мой случай, что бы мне осталось только вбить свои данные.

Спасибо

03.01.2025, 21:14

Сделка нотариальная. К нотариусу обращайтесь.

03.01.2025, 21:44

К нотариусу, если продаётся одна доля, здесь две доли т. е. вся кв. Нотариус не нужен.

04.01.2025, 15:40