Возврат товара приобретённого онлайн
Кроме технически сложного оборудования .Технически сложное оборудование нельзя вернуть просто при предъявлении чека, его отправляют на сервис для проверки качества
Если. Есть дефекты можно вернуть
Главное чтобы был Чек на руках и в течение двух недель можете вернуть
Смотря у кого приобретали. У Озона нет проблем вернуть товар, от слова совсем. У ВБ нужно связаться с продавцом, с ним решать проблему, что ни есть удобно. За других не знаю..
М видео мне холодильник не понравился а я его заказал через интернет могу ли я ПРОСТО ТАК вернуть его в течении 7 дней? Согласно закону ЛЮБОЙ товар можно вернуть в течении 7 дней если он приобретён онлайн это правда?
Истинная правда.
Согласно п. 5 ст. 26.1. Дистанционный способ продажи товара
Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.08.2024) "О защите прав потребителей"
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
Удачи.
Игорь хватит бухать, алканафт.