Консультация на сайте, миф или реальность?
У каждого своя " Изюминка". По себе так скажу - сейчас хороший адвокат не должен быть вне медиа- пространства.
🤣
По вам чувствуется вы на своём месте)
Изюминка платной консультации в том, что юрист погрузится в ваш вопрос и изучит детали проблемы. Соответственно его ответ будет более обстоятельным и детальным
Обнадеживающе …
И реалистично
Про обстоятельный ответ насмешили
Обстоятельность ответа целиком зависит от вашего желания оплачивать его
Да вам сколько не плати, все равно мало😂это сущность людей в принципе. Никто ведь не пожертвует собой, сделая доброе дело. А человек уважающий себя заплатит.
Вы имеете право бесплатно задать вопрос этого недостаточно? Юристы тратят своё время на бесплатные ответы которые вполне продуктивны. А вот решать вашу проблему никто бесплатно не будет.
Проблем нет. Есть уточняющие моменты. Но и юристы не идеальны, ошибаются. А платить за ошибки как-то не хочется ведь
Какова цель ваших сообщений на сайте?
Ну вы об этом лично можете спросить
А ваша? Только деньги заработать?🤓
Цель любой работы - заработать деньги. Ведь Вы сами не работаете бесплатно
Ну так надо работать, а не деньги выпрашивать за консультацию 🤣
Я у вас ничего и не просил. Вы мне мне в принципе не интересны. Тем более читая ваш бред, выводы напрашиваются сами собой
Отдельно благодарность за бред, вот когда пишешь правду сразу кидается Страйк, ну очень жаль, что так банально
Вам поговорить не с кем? Можем побеседовать в таком случае
Поговорить это бесплатно? А побеседуем это видимо платно 🤣да, просто захотелось проанализировать менталитет юридический
Бесплатно с вами в ПНД по месту жительства побеседовать могут
обеспечат идеальный покой, не соленое и не сладкое питание, укольчики перед сном, чтобы лучше спалось
А с вами по месту регистрации) ну нет, лучше пусть юристы туда обращаются.общий язык наверняка находится так как опыт есть
Ну отписывайтесь раз так, а то как в подписки, так добавляется, а при случае неинтересно
Не всегда цель достижима, чтоб так беспокоится о ней
Кстати, вот смотрю мой вопрос был отличным) судя заинтересованные в ответи ответили)
Ну да посмеялись от души
Ну, вот. А то все жалуются тут что одни нищеброды, спрашивальщики) да жалобщики😂ну видимо и клоунов хватает😂
Я, пользуясь случаем, БЛАГОДАРЮ ТЕХ ЮРИСТОВ, которые, в общем, за смешные деньги много раз давали мне лично хорошие, полезные консультации...
Таких за лет 5 (наверное, уже) было гораздо больше, чем тех одиночек, которые вклинивались, чтобы сообщить мне, что лично их консультация стоит от 1000 р. Меня могло бы интересовать это "лично", если бы я была в курсе об успешном бэкграунде... Хотя, успешный за 1000 не будет. Он или бескорыстно, или за другие деньги...
Всем ХОРОШИХ КЛИЕНТОВ!
Из и в хвост и в гриву😂все равно пишут обтекаемые фразы, которые вводят в заблуждение
Ответ на Ваш вопрос очень прост, 21 век на дворе, на сайте предлагается узконаправленная консультация по общему признаку. Для более детальной люди изучают Ваши документы, смотрят статьи закона, просматривают судебную практику это все берет свое время и как показывает практика, ни кто не готов свое время тратить впустую, поэтому и просят для более детальной консультации по вопросу оплату, а вот принимать их условия или нет это уже решать Вам, ни кого силой не тянут. Всего доброго и с наступающим новым годом
Красиво ответили🤝
Ну как смог более просто сформулировать
Молодец🤝
Другое дело когда эти юристы обратятся например к медикам, мол юрист, сделай все бесплатно 😂бесплатная медицина это да, спаси бесплатно, пролечи также… но тут козырь есть)