Если дело прекращено по оспаривать отцовства в суде что это значит?

Если дело прекращено по оспаривать отцовства в суде что это значит? Я больше не могу подать в суд заявление на оспаривать отцовства?
Лучший ответ

Уточните, в связи с чем прекращено?

Надо смотреть на основания прекращения, может было примирение или Ответчик согласился или Истец перрдумал

Смотря какие основания прекращения дела. Нужно видеть определение суда. Вариантов много.

Светлана, что конкретно указано в определении суда?

А подробнее? Прекращено на каком основании?

Светлана, вам уже ответили на ваши вопросы - нет.

Удачи.

Киньте определение о прекращении